Cartas de Commander Legends (CMR)

Commander Legends (CMR) es un set especial para draft de Magic: The Gathering que salió el 20 de noviembre de 2020, con 718 cartas. Hoy tenemos 112 cartas con stock desde $450. Compra singles de Commander Legends en Chile con precios en CLP.

En stock hoy
112 cartas
Desde
$450
Salió
20 nov 2020
Cartas
718
Formatos
Legacy y más
Tipo
Draft especial

Disponibles hoy

112 cartas con stock · página 1 de 3

Akroma, Vision of Ixidor (CMR)
M
Akroma, Vision of Ixidor
CMR
EN · NM
$12.710
Ludevic, Necro-Alchemist (CMR) Etched
M
Ludevic, Necro-Alchemist
Marco invertido · Etched
CMR
EN · NMEtched
$3.000
Kamahl, Heart of Krosa (CMR)
M
Kamahl, Heart of Krosa
CMR
ES · NM
$3.440
Zara, Renegade Recruiter (CMR)
R
Zara, Renegade Recruiter
CMR
EN · NM
$1.000
Kangee, Sky Warden (CMR) Etched
U
Kangee, Sky Warden
Marco invertido · Etched
CMR
EN · NMEtched
$1.130
Elvish Dreadlord (CMR)
R
Elvish Dreadlord
CMR
EN · NM
$1.000
Necrotic Hex (CMR)
R
Necrotic Hex
CMR
ES · NM
$1.000
Rootweaver Druid (CMR)
R
Rootweaver Druid
Arte extendido
CMR
EN · NM
$1.050
Coercive Recruiter (CMR)
R
Coercive Recruiter
CMR
EN · NM
$1.000
Martial Coup (CMR)
R
Martial Coup
CMR
EN · LP
$1.000
Seraph of Dawn (CMR) Foil
C
Seraph of Dawn
CMR
EN · NMFoil
$680
Juri, Master of the Revue (CMR) Foil
U
Juri, Master of the Revue
CMR
EN · NMFoil
$1.130
Court of Ire (CMR)
R
Court of Ire
CMR
EN · NM
$1.000
Hamza, Guardian of Arashin (CMR)
U
Hamza, Guardian of Arashin
CMR
EN · NM
$750
Captain Vargus Wrath (CMR)
U
Captain Vargus Wrath
CMR
EN · NM
$750
Miara, Thorn of the Glade (CMR)
U
Miara, Thorn of the Glade
CMR
EN · NM
$750
Ingenuity Engine (CMR) Foil
U
Ingenuity Engine
CMR
EN · NMFoil
$1.130
Noxious Dragon (CMR) Foil
U
Noxious Dragon
CMR
EN · NMFoil
$1.130
Grafted Wargear (CMR) Foil
U
Grafted Wargear
CMR
EN · NMFoil
$1.130
Ghost of Ramirez DePietro (CMR)
U
Ghost of Ramirez DePietro
CMR
EN · NM
$750
Tiana, Ship's Caretaker (CMR)
U
Tiana, Ship's Caretaker
CMR
EN · NM
$750
Dargo, the Shipwrecker (CMR)
U
Dargo, the Shipwrecker
CMR
EN · NM
$750
Keleth, Sunmane Familiar (CMR)
U
Keleth, Sunmane Familiar
CMR
EN +1 · NM
$750
Mindless Automaton (CMR) Foil
U
Mindless Automaton
CMR
EN · NMFoil
$1.130
Breeches, Brazen Plunderer (CMR)
U
Breeches, Brazen Plunderer
CMR
EN · NM
$750
Slurrk, All-Ingesting (CMR)
U
Slurrk, All-Ingesting
CMR
EN · NM
$750
Gilt-Leaf Winnower (CMR)
U
Gilt-Leaf Winnower
CMR
EN +1 · NM
$750
Numa, Joraga Chieftain (CMR)
U
Numa, Joraga Chieftain
CMR
EN · NM
$750
Vow of Torment (CMR) Foil
U
Vow of Torment
CMR
EN · NMFoil
$1.130
Memorial to War (CMR)
U
Memorial to War
CMR
EN · NM
$750
Encroaching Wastes (CMR)
U
Encroaching Wastes
CMR
EN · NM
$750
Pride of the Perfect (CMR)
U
Pride of the Perfect
CMR
EN · NM
$750
Skywhaler's Shot (CMR) Foil
C
Skywhaler's Shot
CMR
EN · NMFoil
$680
Thorn of the Black Rose (CMR) Foil
C
Thorn of the Black Rose
CMR
EN · NMFoil
$680
Cuombajj Witches (CMR)
U
Cuombajj Witches
CMR
EN · NM
$750
Frenzied Saddlebrute (CMR)
U
Frenzied Saddlebrute
CMR
EN · NM
$750
Ring of Valkas (CMR)
U
Ring of Valkas
CMR
ES · NM
$750
Volcanic Torrent (CMR)
U
Volcanic Torrent
CMR
EN · NM
$750
Explosion of Riches (CMR)
U
Explosion of Riches
CMR
EN · NM
$750
Secluded Steppe (CMR)
U
Secluded Steppe
CMR
EN · NM
$750
Makeshift Munitions (CMR) Foil
C
Makeshift Munitions
CMR
EN · NMFoil
$680
Brass Herald (CMR)
U
Brass Herald
CMR
EN · NM
$750
Kor Cartographer (CMR) Foil
C
Kor Cartographer
CMR
EN · NMFoil
$680
Sky Diamond (CMR) Foil
C
Sky Diamond
CMR
EN · NMFoil
$680
Merchant Raiders (CMR)
U
Merchant Raiders
CMR
EN · NM
$750
Humble Defector (CMR)
U
Humble Defector
CMR
EN · NM
$750
Armory of Iroas (CMR) Foil
C
Armory of Iroas
CMR
EN · NMFoil
$680
Fyndhorn Elves (CMR)
C
Fyndhorn Elves
Arte extendido
CMR
EN · NM
$10.170

Agotadas de mayor valor

Pide aviso en su ficha y te escribimos cuando lleguen.

¿Tienes alguna? Te la compramos

¿Estás buscando cartas de Commander Legends y tienes una lista? Pégala y te armamos el pedido con las unidades disponibles.

Pedido rápido
Guía del set

Lo que hay que saber de Commander Legends

Planeswalkers

Tevesh Szat, Doom of Fools, Jeska, Thrice Reborn

Dónde se juega

Legacy y Commander
  • StandardNo legal
  • PioneerNo legal
  • ModernNo legal
  • LegacyLegal
  • CommanderLegal

Según la mayoría de las cartas del set. La ficha de cada carta muestra si alguna está baneada.

Preguntas frecuentes

Fecha, formatos, la más valiosa de hoy y qué hacer si está agotada
¿Cuál es la carta más valiosa de Commander Legends que tienen hoy?
Akroma, Vision of Ixidor, a $12.710. La respuesta se calcula con el stock del día.
¿Cuándo salió Commander Legends?
El 20 de noviembre de 2020.
¿Cuántas cartas tiene Commander Legends?
718 cartas.
¿En qué formatos se pueden jugar las cartas de Commander Legends?
La mayoría de sus cartas es legal en Legacy y Commander. Revisa la ficha de cada carta por si alguna está baneada.
¿Qué pasa si la carta que busco está agotada?
Entra a su ficha y pide un aviso: te escribimos cuando llegue. Si la tienes, te la compramos en efectivo o crédito tienda.

Lista completa · 718 cartas

Las cartas del set con su precio o estado de hoy
  1. 1The Prismatic PiperAgotada
  2. 2Akroma, Vision of Ixidor$12.710
  3. 3Akroma's WillAgotada
  4. 4Alharu, Solemn RitualistAgotada
  5. 5Ancestral Blade$450
  6. 6Angel of the Dawn$450
  7. 7Angelic GiftAgotada
  8. 8Anointer of ValorAgotada
  9. 9Archon of CoronationAgotada
  10. 10Ardenn, Intrepid ArchaeologistAgotada
  11. 11Armored SkyhunterAgotada
  12. 12Austere CommandAgotada
  13. 13Benevolent Blessing$450
  14. 14Cage of Hands$450
  15. 15Captain's Call$680
  16. 16Court of GraceAgotada
  17. 17Court Street Denizen$450
  18. 18Dispeller's CapsuleAgotada
  19. 19Doomed Traveler$450
  20. 20Faith's FettersAgotada
  21. 21Fencing AceAgotada
  22. 22First ResponseAgotada
  23. 23Inspiring RoarAgotada
  24. 24Intangible VirtueAgotada
  25. 25Iona's JudgmentAgotada
  26. 26Kangee's LieutenantAgotada
  27. 27Keeper of the AccordAgotada
  28. 28Keleth, Sunmane Familiar$750
  29. 29Kinsbaile CourierAgotada
  30. 30Kor Cartographer$680
  31. 31Livio, Oathsworn SentinelAgotada
  32. 32Make a StandAgotada
  33. 33Ninth Bridge PatrolAgotada
  34. 34Open the ArmoryAgotada
  35. 35Orzhov AdvokistAgotada
  36. 36Palace Sentinels$450
  37. 37Patron of the ValiantAgotada
  38. 38Prava of the Steel LegionAgotada
  39. 39Promise of TomorrowAgotada
  40. 40Radiant, Serra ArchangelAgotada
  41. 41Raise the AlarmAgotada
  42. 42Rebbec, Architect of AscensionAgotada
  43. 43Return to DustAgotada
  44. 44Seraph of Dawn$680
  45. 45Seraphic GreatswordAgotada
  46. 46Skywhaler's Shot$680
  47. 47Slash the RanksAgotada
  48. 48Slaughter the StrongAgotada
  49. 49Slith AscendantAgotada
  50. 50Soul of EternityAgotada
  51. 51Squad CaptainAgotada
  52. 52Triumphant ReckoningAgotada
  53. 53Trusty PackbeastAgotada
  54. 54Vow of DutyAgotada
  55. 55Amphin MutineerAgotada
  56. 56Aqueous FormAgotada
  57. 57Aven SurveyorAgotada
  58. 58Azure Fleet AdmiralAgotada
  59. 59Body of KnowledgeAgotada
  60. 60Brinelin, the Moon KrakenAgotada
  61. 61Flood of RecollectionAgotada
  62. 62ConfiscateAgotada
  63. 63Court of CunningAgotada
  64. 64Daring SaboteurAgotada
  65. 65Deranged AssistantAgotada
  66. 66Eligeth, Crossroads AugurAgotada
  67. 67Esior, Wardwing FamiliarAgotada
  68. 68Fall from FavorAgotada
  69. 69Forceful Denial$450
  70. 70GalestrikeAgotada
  71. 71Ghost of Ramirez DePietro$750
  72. 72Glacian, Powerstone EngineerAgotada
  73. 73Horizon ScholarAgotada
  74. 74HullbreacherAgotada
  75. 75Interpret the SignsAgotada
  76. 76Kitesail Corsair$450
  77. 77Kitesail Skirmisher$450
  78. 78Laboratory DrudgeAgotada
  79. 79Malcolm, Keen-Eyed NavigatorAgotada
  80. 80Mana DrainAgotada
  81. 81Merchant Raiders$750
  82. 82Mnemonic DelugeAgotada
  83. 83Omenspeaker$680
  84. 84PreordainAgotada
  85. 85Prosperous Pirates$450
  86. 86Prying EyesAgotada
  87. 87Run Away TogetherAgotada
  88. 88Sailor of MeansAgotada
  89. 89Sakashima of a Thousand FacesAgotada
  90. 90Sakashima's ProtegeAgotada
  91. 91Sakashima's WillAgotada
  92. 92Scholar of StarsAgotada
  93. 93Scholar of the AgesAgotada
  94. 94Scrapdiver SerpentAgotada
  95. 95Siani, Eye of the StormAgotada
  96. 96Siren StormtamerAgotada
  97. 97Skaab GoliathAgotada
  98. 98Skilled AnimatorAgotada
  99. 99Sphinx of the Second SunAgotada
  100. 100Spontaneous MutationAgotada
  101. 101Strategic Planning$450
  102. 102Supreme WillAgotada
  103. 103Thirst for KnowledgeAgotada
  104. 104Trove Tracker$450
  105. 105Vow of FlightAgotada
  106. 106Warden of Evos IsleAgotada
  107. 107Wrong TurnAgotada
  108. 108Armix, Filigree ThrasherAgotada
  109. 109Bitter Revelation$450
  110. 110Bladebrand$450
  111. 111Briarblade Adept$450
  112. 112Cast DownAgotada
  113. 113Corpse ChurnAgotada
  114. 114Court of AmbitionAgotada
  115. 115Crow of Dark TidingsAgotada
  116. 116Cuombajj Witches$750
  117. 117Defiant Salvager$450
  118. 118Demonic LoreAgotada
  119. 119Dhund Operative$450
  120. 120Elvish Doomsayer$450
  121. 121Elvish Dreadlord$1.000
  122. 122Exquisite HuntmasterAgotada
  123. 123Eyeblight AssassinAgotada
  124. 124Eyeblight Cullers$450
  125. 125Eyeblight MassacreAgotada
  126. 126Falthis, Shadowcat FamiliarAgotada
  127. 127Feast of Succession$750
  128. 128Fleshbag MarauderAgotada
  129. 129Ghastly Demise$450
  130. 130Gilt-Leaf Winnower$750
  131. 131Keskit, the Flesh SculptorAgotada
  132. 132Maalfeld TwinsAgotada
  133. 133Miara, Thorn of the Glade$750
  134. 134Murder$450
  135. 135Nadier, Agent of the DuskenelAgotada
  136. 136Nadier's NightbladeAgotada
  137. 137Necrotic Hex$1.000
  138. 138Nightshade HarvesterAgotada
  139. 139Noxious Dragon$1.130
  140. 140Null CallerAgotada
  141. 141Opposition AgentAgotada
  142. 142Phyrexian RagerAgotada
  143. 143Plague ReaverAgotada
  144. 144Pride of the Perfect$750
  145. 145Profane TransfusionAgotada
  146. 146Rakshasa DebaserAgotada
  147. 147RevenantAgotada
  148. 148Sanitarium SkeletonAgotada
  149. 149Sengir, the Dark BaronAgotada
  150. 150Spark Harvest$450
  151. 151Supernatural StaminaAgotada
  152. 152Szat's WillAgotada
  153. 153Tevesh Szat, Doom of FoolsAgotada
  154. 154Thorn of the Black Rose$680
  155. 155Tormod, the DesecratorAgotada
  156. 156Vampiric TutorAgotada
  157. 157VictimizeAgotada
  158. 158Viscera SeerAgotada
  159. 159Vow of Torment$1.130
  160. 160Alena, Kessig TrapperAgotada
  161. 161Aurora PhoenixAgotada
  162. 162Blasphemous ActAgotada
  163. 163Boarding Party$450
  164. 164Brazen Freebooter$450
  165. 165Breeches, Brazen Plunderer$750
  166. 166Burning AngerAgotada
  167. 167Champion of the Flame$450
  168. 168Coastline MaraudersAgotada
  169. 169Coercive Recruiter$1.000
  170. 170Court of Ire$1.000
  171. 171Crimson Fleet Commodore$450
  172. 172Dargo, the Shipwrecker$750
  173. 173Dragon EggAgotada
  174. 174Dragon Mantle$450
  175. 175Emberwilde CaptainAgotada
  176. 176Explosion of Riches$750
  177. 177Fathom Fleet SwordjackAgotada
  178. 178Fiery Cannonade$450
  179. 179Flamekin HeraldAgotada
  180. 180Frenzied Saddlebrute$750
  181. 181Furnace CelebrationAgotada
  182. 182Goblin Trailblazer$450
  183. 183Hellkite CourserAgotada
  184. 184Humble Defector$750
  185. 185Impulsive PilfererAgotada
  186. 186Jeska, Thrice RebornAgotada
  187. 187Jeska's WillAgotada
  188. 188Kediss, Emberclaw FamiliarAgotada
  189. 189Krark, the ThumblessAgotada
  190. 190Lightning-Rig CrewAgotada
  191. 191Makeshift Munitions$450
  192. 192Meteoric MaceAgotada
  193. 193Port RazerAgotada
  194. 194Portent of Betrayal$450
  195. 195Renegade TacticsAgotada
  196. 196Ripscale PredatorAgotada
  197. 197Rograkh, Son of RohgahhAgotada
  198. 198Rummaging GoblinAgotada
  199. 199Skyraker GiantAgotada
  200. 200Soul's FireAgotada
  201. 201Soulfire EruptionAgotada
  202. 202Sparktongue Dragon$680
  203. 203StonefuryAgotada
  204. 204Toggo, Goblin WeaponsmithAgotada
  205. 205Undying Rage$450
  206. 206Valakut InvokerAgotada
  207. 207Volcanic Dragon$750
  208. 208Volcanic Torrent$750
  209. 209Vow of LightningAgotada
  210. 210Welding SparksAgotada
  211. 211Wheel of MisfortuneAgotada
  212. 212Wild CelebrantsAgotada
  213. 213Ambush ViperAgotada
  214. 214Anara, Wolvid FamiliarAgotada
  215. 215Ancient AnimusAgotada
  216. 216Annoyed AltisaurAgotada
  217. 217Apex DevastatorAgotada
  218. 218Armorcraft JudgeAgotada
  219. 219Biowaste BlobAgotada
  220. 220Court of BountyAgotada
  221. 221Crushing Vines$450
  222. 222Dawnglade RegentAgotada
  223. 223Elvish VisionaryAgotada
  224. 224Entourage of TrestAgotada
  225. 225Farhaven Elf$450
  226. 226Fertilid$450
  227. 227Fin-Clade Fugitives$450
  228. 228Fyndhorn ElvesAgotada
  229. 229Gift of Paradise$450
  230. 230Gilanra, Caller of WirewoodAgotada
  231. 231Halana, Kessig RangerAgotada
  232. 232Hunter's InsightAgotada
  233. 233Ich-Tekik, Salvage SplicerAgotada
  234. 234Immaculate MagistrateAgotada
  235. 235Imperious PerfectAgotada
  236. 236Ivy Lane DenizenAgotada
  237. 237Kamahl, Heart of Krosa$3.440
  238. 238Kamahl's WillAgotada
  239. 239Kodama of the East TreeAgotada
  240. 240Lifecrafter's GiftAgotada
  241. 241Lys Alana Bowmaster$450
  242. 242Magus of the OrderAgotada
  243. 243Molder BeastAgotada
  244. 244Monstrous OnslaughtAgotada
  245. 245Natural ReclamationAgotada
  246. 246Numa, Joraga Chieftain$750
  247. 247Ordeal of NyleaAgotada
  248. 248Reclamation SageAgotada
  249. 249Reshape the EarthAgotada
  250. 250Rootweaver DruidAgotada
  251. 251Scaled BehemothAgotada
  252. 252Scrounging Bandar$680
  253. 253Sentinel SpiderAgotada
  254. 254Sifter WurmAgotada
  255. 255Silverback ShamanAgotada
  256. 256Slurrk, All-Ingesting$750
  257. 257Soul's MightAgotada
  258. 258Stingerfling SpiderAgotada
  259. 259Strength of the PackAgotada
  260. 260Sweet-Gum RecluseAgotada
  261. 261Three VisitsAgotada
  262. 262Vow of WildnessAgotada
  263. 263Wildheart Invoker$450
  264. 264Wildsize$450
  265. 265Abomination of LlanowarAgotada
  266. 266Amareth, the LustrousAgotada
  267. 267Araumi of the Dead TideAgotada
  268. 268Archelos, Lagoon MysticAgotada
  269. 269Averna, the Chaos BloomAgotada
  270. 270Belbe, Corrupted ObserverAgotada
  271. 271Bell Borca, Spectral SergeantAgotada
  272. 272Blim, Comedic GeniusAgotada
  273. 273Captain Vargus Wrath$750
  274. 274Colfenor, the Last YewAgotada
  275. 275Ghen, Arcanum WeaverAgotada
  276. 276Gnostro, Voice of the CragsAgotada
  277. 277Gor Muldrak, AmphinologistAgotada
  278. 278Hamza, Guardian of Arashin$750
  279. 279Hans ErikssonAgotada
  280. 280Imoti, Celebrant of BountyAgotada
  281. 281Jared Carthalion, True HeirAgotada
  282. 282Juri, Master of the Revue$1.130
  283. 283Kangee, Sky WardenAgotada
  284. 284Kwain, Itinerant MeddlerAgotada
  285. 285Lathiel, the Bounteous DawnAgotada
  286. 286Liesa, Shroud of DuskAgotada
  287. 287Nevinyrral, Urborg TyrantAgotada
  288. 288Nymris, Oona's TricksterAgotada
  289. 289Obeka, Brute ChronologistAgotada
  290. 290Reyav, Master SmithAgotada
  291. 291Thalisse, Reverent MediumAgotada
  292. 292Tuya BearclawAgotada
  293. 293Yurlok of Scorch ThrashAgotada
  294. 294Zara, Renegade Recruiter$1.000
  295. 295Amorphous AxeAgotada
  296. 296Angelic ArmamentsAgotada
  297. 297Arcane SignetAgotada
  298. 298Armillary Sphere$450
  299. 299Armory of Iroas$680
  300. 300Bladegriff PrototypeAgotada
  301. 301Brass Herald$750
  302. 302Burnished HartAgotada
  303. 303Charcoal Diamond$820
  304. 304Codex ShredderAgotada
  305. 305Commander's PlateAgotada
  306. 306Commander's SphereAgotada
  307. 307Dreamstone HedronAgotada
  308. 308Filigree FamiliarAgotada
  309. 309Fire DiamondAgotada
  310. 310Foundry InspectorAgotada
  311. 311Golem ArtisanAgotada
  312. 312Grafted Wargear$1.130
  313. 313Haunted CloakAgotada
  314. 314Hero's BladeAgotada
  315. 315Horizon StoneAgotada
  316. 316Howling Golem$450
  317. 317Ingenuity Engine$750
  318. 318Jalum Tome$450
  319. 319Jeweled LotusAgotada
  320. 320Loreseeker's StoneAgotada
  321. 321Lumengrid GargoyleAgotada
  322. 322Maelstrom ColossusAgotada
  323. 323Marble Diamond$450
  324. 324Mask of MemoryAgotada
  325. 325Meteor GolemAgotada
  326. 326Mindless Automaton$1.130
  327. 327Moss DiamondAgotada
  328. 328Nevinyrral's DiskAgotada
  329. 329Pennon BladeAgotada
  330. 330Perilous MyrAgotada
  331. 331Phyrexian TriniformAgotada
  332. 332Pilgrim's EyeAgotada
  333. 333Pirate's CutlassAgotada
  334. 334Prophetic PrismAgotada
  335. 335Rings of BrighthearthAgotada
  336. 336Sandstone OracleAgotada
  337. 337Scroll RackAgotada
  338. 338Seer's LanternAgotada
  339. 339Shimmer MyrAgotada
  340. 340Sisay's Ring$450
  341. 341Sky Diamond$680
  342. 342Spectral Searchlight$450
  343. 343Staff of DominationAgotada
  344. 344Staunch ThroneguardAgotada
  345. 345Sunset PyramidAgotada
  346. 346Thought VesselAgotada
  347. 347Universal Solvent$450
  348. 348Workshop AssistantAgotada
  349. 349Command BeaconAgotada
  350. 350Command TowerAgotada
  351. 351Guildless CommonsAgotada
  352. 352Opal PalaceAgotada
  353. 353Path of AncestryAgotada
  354. 354Rejuvenating SpringsAgotada
  355. 355Rupture Spire$680
  356. 356Spectator SeatingAgotada
  357. 357Terramorphic Expanse$450
  358. 358Training CenterAgotada
  359. 359Undergrowth StadiumAgotada
  360. 360Vault of ChampionsAgotada
  361. 361War RoomAgotada
  362. 362Wyleth, Soul of SteelAgotada
  363. 363Timely WardAgotada
  364. 364Blazing SunsteelAgotada
  365. 365Aesi, Tyrant of Gyre StraitAgotada
  366. 366Trench BehemothAgotada
  367. 367Stumpsquall HydraAgotada
  368. 368Elder Deep-FiendAgotada
  369. 369CondemnAgotada
  370. 370Danitha Capashen, ParagonAgotada
  371. 371Dawn CharmAgotada
  372. 372Disenchant$450
  373. 373Faith Unbroken$750
  374. 374FlickerwispAgotada
  375. 375Generous GiftAgotada
  376. 376Ironclad SlayerAgotada
  377. 377Kor CartographerAgotada
  378. 378Martial Coup$1.000
  379. 379Odric, Lunarch MarshalAgotada
  380. 380On Serra's WingsAgotada
  381. 381Oreskos ExplorerAgotada
  382. 382Relic SeekerAgotada
  383. 383Return to DustAgotada
  384. 384Sigarda's AidAgotada
  385. 385Spirit MantleAgotada
  386. 386Sram, Senior EdificerAgotada
  387. 387Swords to PlowsharesAgotada
  388. 388Unbreakable FormationAgotada
  389. 389Unquestioned AuthorityAgotada
  390. 390Valorous Stance$750
  391. 391White Sun's ZenithAgotada
  392. 392Winds of RathAgotada
  393. 393Arcane DenialAgotada
  394. 394Compulsive ResearchAgotada
  395. 395CounterspellAgotada
  396. 396Fact or FictionAgotada
  397. 397Into the RoilAgotada
  398. 398Ior Ruin ExpeditionAgotada
  399. 399Meloku the Clouded MirrorAgotada
  400. 400MulldrifterAgotada
  401. 401Nezahal, Primal TideAgotada
  402. 402Peel from RealityAgotada
  403. 403Scourge of FleetsAgotada
  404. 404Shipbreaker KrakenAgotada
  405. 405Slinn Voda, the Rising DeepAgotada
  406. 406Sphinx of UthuunAgotada
  407. 407Stormtide LeviathanAgotada
  408. 408TromokratisAgotada
  409. 409Whelming WaveAgotada
  410. 410AbradeAgotada
  411. 411Comet StormAgotada
  412. 412Dualcaster MageAgotada
  413. 413ExpediteAgotada
  414. 414Fists of FlameAgotada
  415. 415Jaya's Immolating InfernoAgotada
  416. 416Relentless AssaultAgotada
  417. 417Temur Battle RageAgotada
  418. 418Volcanic FalloutAgotada
  419. 419Wild RicochetAgotada
  420. 420Word of SeizingAgotada
  421. 421Acidic SlimeAgotada
  422. 422Avenger of ZendikarAgotada
  423. 423Beast WithinAgotada
  424. 424CultivateAgotada
  425. 425Eternal WitnessAgotada
  426. 426ExploreAgotada
  427. 427HarmonizeAgotada
  428. 428Khalni Heart ExpeditionAgotada
  429. 429Kodama's ReachAgotada
  430. 430Molimo, Maro-SorcererAgotada
  431. 431Rampaging BalothsAgotada
  432. 432Rampant GrowthAgotada
  433. 433Ramunap ExcavatorAgotada
  434. 434Reclamation SageAgotada
  435. 435Retreat to KazanduAgotada
  436. 436Search for TomorrowAgotada
  437. 437SporemoundAgotada
  438. 438TerastodonAgotada
  439. 439Verdant Sun's AvatarAgotada
  440. 440Wickerbough ElderAgotada
  441. 441Yavimaya ElderAgotada
  442. 442Boros CharmAgotada
  443. 443Coiling OracleAgotada
  444. 444Deflecting PalmAgotada
  445. 445Fathom MageAgotada
  446. 446Growth SpiralAgotada
  447. 447Master WarcraftAgotada
  448. 448Murkfiend LiegeAgotada
  449. 449Response // ResurgenceAgotada
  450. 450SharktocrabAgotada
  451. 451Simic CharmAgotada
  452. 452Simic Sky SwallowerAgotada
  453. 453Spitting ImageAgotada
  454. 454Tiana, Ship's Caretaker$750
  455. 455Urban EvolutionAgotada
  456. 456Wear // TearAgotada
  457. 457Blackblade ReforgedAgotada
  458. 458BonesplitterAgotada
  459. 459Boros SignetAgotada
  460. 460Brass SquireAgotada
  461. 461Explorer's Scope$450
  462. 462FireshriekerAgotada
  463. 463Haunted CloakAgotada
  464. 464Hero's BladeAgotada
  465. 465Loxodon WarhammerAgotada
  466. 466Mask of AvacynAgotada
  467. 467Meteor GolemAgotada
  468. 468Ring of ThuneAgotada
  469. 469Ring of Valkas$750
  470. 470Seer's SundialAgotada
  471. 471Simic SignetAgotada
  472. 472Sol Ring$2.000
  473. 473SunforgerAgotada
  474. 474Swiftfoot BootsAgotada
  475. 475Sword of VengeanceAgotada
  476. 476Blighted WoodlandAgotada
  477. 477Boros GarrisonAgotada
  478. 478Boros Guildgate$450
  479. 479Command TowerAgotada
  480. 480Coral AtollAgotada
  481. 481Encroaching Wastes$750
  482. 482Evolving WildsAgotada
  483. 483Forgotten CaveAgotada
  484. 484Jungle BasinAgotada
  485. 485Memorial to GeniusAgotada
  486. 486Memorial to War$750
  487. 487Myriad LandscapeAgotada
  488. 488Reliquary TowerAgotada
  489. 489Rogue's PassageAgotada
  490. 490Rupture SpireAgotada
  491. 491Secluded Steppe$750
  492. 492Simic Growth ChamberAgotada
  493. 493Simic GuildgateAgotada
  494. 494Slayers' StrongholdAgotada
  495. 495Stone Quarry$750
  496. 496Sunhome, Fortress of the LegionAgotada
  497. 497Terramorphic ExpanseAgotada
  498. 498Thornwood FallsAgotada
  499. 499Transguild PromenadeAgotada
  500. 500Vivid CreekAgotada
  501. 501Vivid GroveAgotada
  502. 502Wind-Scarred Crag$450
  503. 503Woodland StreamAgotada
  504. 504PlainsAgotada
  505. 505PlainsAgotada
  506. 506IslandAgotada
  507. 507IslandAgotada
  508. 508MountainAgotada
  509. 509MountainAgotada
  510. 510ForestAgotada
  511. 511ForestAgotada
  512. 512Tevesh Szat, Doom of FoolsAgotada
  513. 513Jeska, Thrice RebornAgotada
  514. 514Najeela, the Blade-BlossomAgotada
  515. 515Akiri, Line-SlingerAgotada
  516. 516Brago, King EternalAgotada
  517. 517Bruse Tarl, Boorish HerderAgotada
  518. 518Derevi, Empyrial TacticianAgotada
  519. 519Ikra Shidiqi, the UsurperAgotada
  520. 520Ishai, Ojutai DragonspeakerAgotada
  521. 521Karador, Ghost ChieftainAgotada
  522. 522Karametra, God of HarvestsAgotada
  523. 523Kraum, Ludevic's OpusAgotada
  524. 524Kydele, Chosen of KruphixAgotada
  525. 525Ludevic, Necro-Alchemist$3.000
  526. 526Maelstrom WandererAgotada
  527. 527Marath, Will of the WildAgotada
  528. 528Muldrotha, the GravetideAgotada
  529. 529Nekusar, the MindrazerAgotada
  530. 530Prossh, Skyraider of KherAgotada
  531. 531Queen MarchesaAgotada
  532. 532Rakdos, Lord of RiotsAgotada
  533. 533Ravos, SoultenderAgotada
  534. 534Reyhan, Last of the AbzanAgotada
  535. 535Sidar Kondo of JamuraaAgotada
  536. 536Silas Renn, Seeker AdeptAgotada
  537. 537Tana, the BloodsowerAgotada
  538. 538Thrasios, Triton HeroAgotada
  539. 539Tymna the WeaverAgotada
  540. 540Vial Smasher the FierceAgotada
  541. 541Xenagos, God of RevelsAgotada
  542. 542Yuriko, the Tiger's ShadowAgotada
  543. 543Zedruu the GreatheartedAgotada
  544. 544Zur the EnchanterAgotada
  545. 545Ramos, Dragon EngineAgotada
  546. 546The Prismatic PiperAgotada
  547. 547Akroma, Vision of IxidorAgotada
  548. 548Alharu, Solemn RitualistAgotada
  549. 549Ardenn, Intrepid ArchaeologistAgotada
  550. 550Keleth, Sunmane FamiliarAgotada
  551. 551Livio, Oathsworn SentinelAgotada
  552. 552Prava of the Steel LegionAgotada
  553. 553Radiant, Serra ArchangelAgotada
  554. 554Rebbec, Architect of AscensionAgotada
  555. 555Brinelin, the Moon KrakenAgotada
  556. 556Eligeth, Crossroads AugurAgotada
  557. 557Esior, Wardwing FamiliarAgotada
  558. 558Ghost of Ramirez DePietroAgotada
  559. 559Glacian, Powerstone EngineerAgotada
  560. 560Malcolm, Keen-Eyed NavigatorAgotada
  561. 561Sakashima of a Thousand FacesAgotada
  562. 562Siani, Eye of the StormAgotada
  563. 563Armix, Filigree ThrasherAgotada
  564. 564Falthis, Shadowcat FamiliarAgotada
  565. 565Keskit, the Flesh SculptorAgotada
  566. 566Miara, Thorn of the GladeAgotada
  567. 567Nadier, Agent of the DuskenelAgotada
  568. 568Sengir, the Dark BaronAgotada
  569. 569Tormod, the DesecratorAgotada
  570. 570Alena, Kessig TrapperAgotada
  571. 571Breeches, Brazen PlundererAgotada
  572. 572Dargo, the ShipwreckerAgotada
  573. 573Kediss, Emberclaw FamiliarAgotada
  574. 574Krark, the ThumblessAgotada
  575. 575Rograkh, Son of RohgahhAgotada
  576. 576Toggo, Goblin WeaponsmithAgotada
  577. 577Anara, Wolvid FamiliarAgotada
  578. 578Gilanra, Caller of WirewoodAgotada
  579. 579Halana, Kessig RangerAgotada
  580. 580Ich-Tekik, Salvage SplicerAgotada
  581. 581Kamahl, Heart of KrosaAgotada
  582. 582Kodama of the East TreeAgotada
  583. 583Numa, Joraga ChieftainAgotada
  584. 584Slurrk, All-IngestingAgotada
  585. 585Abomination of LlanowarAgotada
  586. 586Amareth, the LustrousAgotada
  587. 587Araumi of the Dead TideAgotada
  588. 588Archelos, Lagoon MysticAgotada
  589. 589Averna, the Chaos BloomAgotada
  590. 590Belbe, Corrupted ObserverAgotada
  591. 591Bell Borca, Spectral SergeantAgotada
  592. 592Blim, Comedic GeniusAgotada
  593. 593Captain Vargus WrathAgotada
  594. 594Colfenor, the Last YewAgotada
  595. 595Ghen, Arcanum WeaverAgotada
  596. 596Gnostro, Voice of the CragsAgotada
  597. 597Gor Muldrak, AmphinologistAgotada
  598. 598Hamza, Guardian of ArashinAgotada
  599. 599Hans ErikssonAgotada
  600. 600Imoti, Celebrant of BountyAgotada
  601. 601Jared Carthalion, True HeirAgotada
  602. 602Juri, Master of the RevueAgotada
  603. 603Kangee, Sky Warden$1.130
  604. 604Kwain, Itinerant MeddlerAgotada
  605. 605Lathiel, the Bounteous DawnAgotada
  606. 606Liesa, Shroud of DuskAgotada
  607. 607Nevinyrral, Urborg TyrantAgotada
  608. 608Nymris, Oona's TricksterAgotada
  609. 609Obeka, Brute ChronologistAgotada
  610. 610Reyav, Master SmithAgotada
  611. 611Thalisse, Reverent MediumAgotada
  612. 612Tuya BearclawAgotada
  613. 613Yurlok of Scorch ThrashAgotada
  614. 614Zara, Renegade RecruiterAgotada
  615. 615Akroma's WillAgotada
  616. 616Archon of CoronationAgotada
  617. 617Armored SkyhunterAgotada
  618. 618Austere CommandAgotada
  619. 619Court of GraceAgotada
  620. 620Generous GiftAgotada
  621. 621Keeper of the AccordAgotada
  622. 622Promise of TomorrowAgotada
  623. 623Return to DustAgotada
  624. 624Seraphic GreatswordAgotada
  625. 625Slash the RanksAgotada
  626. 626Soul of EternityAgotada
  627. 627Swords to PlowsharesAgotada
  628. 628Triumphant ReckoningAgotada
  629. 629Amphin MutineerAgotada
  630. 630Arcane DenialAgotada
  631. 631Body of KnowledgeAgotada
  632. 632CounterspellAgotada
  633. 633Court of CunningAgotada
  634. 634Fact or FictionAgotada
  635. 635HullbreacherAgotada
  636. 636Laboratory DrudgeAgotada
  637. 637Mana DrainAgotada
  638. 638Mnemonic DelugeAgotada
  639. 639MulldrifterAgotada
  640. 640PreordainAgotada
  641. 641Sakashima's ProtegeAgotada
  642. 642Sakashima's WillAgotada
  643. 643Sphinx of the Second SunAgotada
  644. 644Wrong TurnAgotada
  645. 645Court of AmbitionAgotada
  646. 646Cuombajj WitchesAgotada
  647. 647Elvish DreadlordAgotada
  648. 648Fleshbag MarauderAgotada
  649. 649Necrotic HexAgotada
  650. 650Nightshade HarvesterAgotada
  651. 651Opposition AgentAgotada
  652. 652Plague ReaverAgotada
  653. 653Profane TransfusionAgotada
  654. 654Rakshasa DebaserAgotada
  655. 655Szat's WillAgotada
  656. 656Vampiric TutorAgotada
  657. 657VictimizeAgotada
  658. 658Viscera SeerAgotada
  659. 659AbradeAgotada
  660. 660Aurora PhoenixAgotada
  661. 661Blasphemous ActAgotada
  662. 662Coercive RecruiterAgotada
  663. 663Court of IreAgotada
  664. 664Emberwilde CaptainAgotada
  665. 665Flamekin HeraldAgotada
  666. 666Hellkite CourserAgotada
  667. 667Humble DefectorAgotada
  668. 668Jeska's WillAgotada
  669. 669Port RazerAgotada
  670. 670Soulfire EruptionAgotada
  671. 671Temur Battle RageAgotada
  672. 672Wheel of MisfortuneAgotada
  673. 673Acidic SlimeAgotada
  674. 674Apex DevastatorAgotada
  675. 675Biowaste BlobAgotada
  676. 676Court of BountyAgotada
  677. 677Dawnglade RegentAgotada
  678. 678Fyndhorn Elves$10.170
  679. 679Immaculate MagistrateAgotada
  680. 680Kamahl's WillAgotada
  681. 681Kodama's ReachAgotada
  682. 682Magus of the OrderAgotada
  683. 683Reshape the EarthAgotada
  684. 684Rootweaver Druid$1.050
  685. 685Sweet-Gum RecluseAgotada
  686. 686Three VisitsAgotada
  687. 687Boros CharmAgotada
  688. 688Coiling OracleAgotada
  689. 689Arcane SignetAgotada
  690. 690Bladegriff PrototypeAgotada
  691. 691Burnished HartAgotada
  692. 692Commander's PlateAgotada
  693. 693Commander's SphereAgotada
  694. 694Horizon StoneAgotada
  695. 695Jeweled LotusAgotada
  696. 696Nevinyrral's DiskAgotada
  697. 697Phyrexian TriniformAgotada
  698. 698Rings of BrighthearthAgotada
  699. 699Scroll RackAgotada
  700. 700Sol RingAgotada
  701. 701Staff of DominationAgotada
  702. 702Swiftfoot BootsAgotada
  703. 703Thought VesselAgotada
  704. 704Command BeaconAgotada
  705. 705Command TowerAgotada
  706. 706Myriad LandscapeAgotada
  707. 707Opal PalaceAgotada
  708. 708Path of AncestryAgotada
  709. 709Rejuvenating SpringsAgotada
  710. 710Reliquary TowerAgotada
  711. 711Spectator SeatingAgotada
  712. 712Terramorphic ExpanseAgotada
  713. 713Training CenterAgotada
  714. 714Undergrowth StadiumAgotada
  715. 715Vault of ChampionsAgotada
  716. 716War RoomAgotada
  717. 721Mana ConfluenceAgotada
  718. 722Sengir, the Dark BaronAgotada
Tu carrito
0 productos
Lista de deseos
0 cartas guardadas
Tu lista de deseos está vacía
Guardá cartas para comprarlas más tarde