Cartas de Commander Legends (CMR)
Commander Legends (CMR) es un set especial para draft de Magic: The Gathering que salió el 20 de noviembre de 2020, con 718 cartas. Hoy tenemos 112 cartas con stock desde $450. Compra singles de Commander Legends en Chile con precios en CLP.
- En stock hoy
- 112 cartas
- Desde
- $450
- Salió
- 20 nov 2020
- Cartas
- 718
- Formatos
- Legacy y más
- Tipo
- Draft especial
Disponibles hoy
112 cartas con stock · página 1 de 3

M
Akroma, Vision of Ixidor
CMR
EN · NM
$12.710

M
Ludevic, Necro-Alchemist
Marco invertido · Etched
CMR
EN · NMEtched
$3.000

M
Kamahl, Heart of Krosa
CMR
ES · NM
$3.440

R
Zara, Renegade Recruiter
CMR
EN · NM
$1.000

U
Kangee, Sky Warden
Marco invertido · Etched
CMR
EN · NMEtched
$1.130

R
Elvish Dreadlord
CMR
EN · NM
$1.000

R
Necrotic Hex
CMR
ES · NM
$1.000

R
Rootweaver Druid
Arte extendido
CMR
EN · NM
$1.050

R
Coercive Recruiter
CMR
EN · NM
$1.000

R
Martial Coup
CMR
EN · LP
$1.000

C
Seraph of Dawn
CMR
EN · NMFoil
$680

U
Juri, Master of the Revue
CMR
EN · NMFoil
$1.130

R
Court of Ire
CMR
EN · NM
$1.000

U
Hamza, Guardian of Arashin
CMR
EN · NM
$750

U
Captain Vargus Wrath
CMR
EN · NM
$750

U
Miara, Thorn of the Glade
CMR
EN · NM
$750

U
Ingenuity Engine
CMR
EN · NMFoil
$1.130

U
Noxious Dragon
CMR
EN · NMFoil
$1.130

U
Grafted Wargear
CMR
EN · NMFoil
$1.130

U
Ghost of Ramirez DePietro
CMR
EN · NM
$750

U
Tiana, Ship's Caretaker
CMR
EN · NM
$750

U
Dargo, the Shipwrecker
CMR
EN · NM
$750

U
Keleth, Sunmane Familiar
CMR
EN +1 · NM
$750

U
Mindless Automaton
CMR
EN · NMFoil
$1.130

U
Breeches, Brazen Plunderer
CMR
EN · NM
$750

U
Slurrk, All-Ingesting
CMR
EN · NM
$750

U
Gilt-Leaf Winnower
CMR
EN +1 · NM
$750

U
Numa, Joraga Chieftain
CMR
EN · NM
$750

U
Vow of Torment
CMR
EN · NMFoil
$1.130

U
Memorial to War
CMR
EN · NM
$750

U
Encroaching Wastes
CMR
EN · NM
$750

U
Pride of the Perfect
CMR
EN · NM
$750

C
Skywhaler's Shot
CMR
EN · NMFoil
$680

C
Thorn of the Black Rose
CMR
EN · NMFoil
$680

U
Cuombajj Witches
CMR
EN · NM
$750

U
Frenzied Saddlebrute
CMR
EN · NM
$750

U
Ring of Valkas
CMR
ES · NM
$750

U
Volcanic Torrent
CMR
EN · NM
$750

U
Explosion of Riches
CMR
EN · NM
$750

U
Secluded Steppe
CMR
EN · NM
$750

C
Makeshift Munitions
CMR
EN · NMFoil
$680

U
Brass Herald
CMR
EN · NM
$750

C
Kor Cartographer
CMR
EN · NMFoil
$680

C
Sky Diamond
CMR
EN · NMFoil
$680

U
Merchant Raiders
CMR
EN · NM
$750

U
Humble Defector
CMR
EN · NM
$750

C
Armory of Iroas
CMR
EN · NMFoil
$680

C
Fyndhorn Elves
Arte extendido
CMR
EN · NM
$10.170
Agotadas de mayor valor
Pide aviso en su ficha y te escribimos cuando lleguen.
¿Estás buscando cartas de Commander Legends y tienes una lista? Pégala y te armamos el pedido con las unidades disponibles.
Pedido rápidoGuía del set
Lo que hay que saber de Commander Legends
Planeswalkers
Tevesh Szat, Doom of Fools, Jeska, Thrice Reborn
Dónde se juega
Legacy y Commander
- StandardNo legal
- PioneerNo legal
- ModernNo legal
- LegacyLegal
- CommanderLegal
Según la mayoría de las cartas del set. La ficha de cada carta muestra si alguna está baneada.
Preguntas frecuentes
Fecha, formatos, la más valiosa de hoy y qué hacer si está agotada
- ¿Cuál es la carta más valiosa de Commander Legends que tienen hoy?
- Akroma, Vision of Ixidor, a $12.710. La respuesta se calcula con el stock del día.
- ¿Cuándo salió Commander Legends?
- El 20 de noviembre de 2020.
- ¿Cuántas cartas tiene Commander Legends?
- 718 cartas.
- ¿En qué formatos se pueden jugar las cartas de Commander Legends?
- La mayoría de sus cartas es legal en Legacy y Commander. Revisa la ficha de cada carta por si alguna está baneada.
- ¿Qué pasa si la carta que busco está agotada?
- Entra a su ficha y pide un aviso: te escribimos cuando llegue. Si la tienes, te la compramos en efectivo o crédito tienda.
Lista completa · 718 cartas
Las cartas del set con su precio o estado de hoy
- 1The Prismatic PiperAgotada
- 2Akroma, Vision of Ixidor$12.710
- 3Akroma's WillAgotada
- 4Alharu, Solemn RitualistAgotada
- 5Ancestral Blade$450
- 6Angel of the Dawn$450
- 7Angelic GiftAgotada
- 8Anointer of ValorAgotada
- 9Archon of CoronationAgotada
- 10Ardenn, Intrepid ArchaeologistAgotada
- 11Armored SkyhunterAgotada
- 12Austere CommandAgotada
- 13Benevolent Blessing$450
- 14Cage of Hands$450
- 15Captain's Call$680
- 16Court of GraceAgotada
- 17Court Street Denizen$450
- 18Dispeller's CapsuleAgotada
- 19Doomed Traveler$450
- 20Faith's FettersAgotada
- 21Fencing AceAgotada
- 22First ResponseAgotada
- 23Inspiring RoarAgotada
- 24Intangible VirtueAgotada
- 25Iona's JudgmentAgotada
- 26Kangee's LieutenantAgotada
- 27Keeper of the AccordAgotada
- 28Keleth, Sunmane Familiar$750
- 29Kinsbaile CourierAgotada
- 30Kor Cartographer$680
- 31Livio, Oathsworn SentinelAgotada
- 32Make a StandAgotada
- 33Ninth Bridge PatrolAgotada
- 34Open the ArmoryAgotada
- 35Orzhov AdvokistAgotada
- 36Palace Sentinels$450
- 37Patron of the ValiantAgotada
- 38Prava of the Steel LegionAgotada
- 39Promise of TomorrowAgotada
- 40Radiant, Serra ArchangelAgotada
- 41Raise the AlarmAgotada
- 42Rebbec, Architect of AscensionAgotada
- 43Return to DustAgotada
- 44Seraph of Dawn$680
- 45Seraphic GreatswordAgotada
- 46Skywhaler's Shot$680
- 47Slash the RanksAgotada
- 48Slaughter the StrongAgotada
- 49Slith AscendantAgotada
- 50Soul of EternityAgotada
- 51Squad CaptainAgotada
- 52Triumphant ReckoningAgotada
- 53Trusty PackbeastAgotada
- 54Vow of DutyAgotada
- 55Amphin MutineerAgotada
- 56Aqueous FormAgotada
- 57Aven SurveyorAgotada
- 58Azure Fleet AdmiralAgotada
- 59Body of KnowledgeAgotada
- 60Brinelin, the Moon KrakenAgotada
- 61Flood of RecollectionAgotada
- 62ConfiscateAgotada
- 63Court of CunningAgotada
- 64Daring SaboteurAgotada
- 65Deranged AssistantAgotada
- 66Eligeth, Crossroads AugurAgotada
- 67Esior, Wardwing FamiliarAgotada
- 68Fall from FavorAgotada
- 69Forceful Denial$450
- 70GalestrikeAgotada
- 71Ghost of Ramirez DePietro$750
- 72Glacian, Powerstone EngineerAgotada
- 73Horizon ScholarAgotada
- 74HullbreacherAgotada
- 75Interpret the SignsAgotada
- 76Kitesail Corsair$450
- 77Kitesail Skirmisher$450
- 78Laboratory DrudgeAgotada
- 79Malcolm, Keen-Eyed NavigatorAgotada
- 80Mana DrainAgotada
- 81Merchant Raiders$750
- 82Mnemonic DelugeAgotada
- 83Omenspeaker$680
- 84PreordainAgotada
- 85Prosperous Pirates$450
- 86Prying EyesAgotada
- 87Run Away TogetherAgotada
- 88Sailor of MeansAgotada
- 89Sakashima of a Thousand FacesAgotada
- 90Sakashima's ProtegeAgotada
- 91Sakashima's WillAgotada
- 92Scholar of StarsAgotada
- 93Scholar of the AgesAgotada
- 94Scrapdiver SerpentAgotada
- 95Siani, Eye of the StormAgotada
- 96Siren StormtamerAgotada
- 97Skaab GoliathAgotada
- 98Skilled AnimatorAgotada
- 99Sphinx of the Second SunAgotada
- 100Spontaneous MutationAgotada
- 101Strategic Planning$450
- 102Supreme WillAgotada
- 103Thirst for KnowledgeAgotada
- 104Trove Tracker$450
- 105Vow of FlightAgotada
- 106Warden of Evos IsleAgotada
- 107Wrong TurnAgotada
- 108Armix, Filigree ThrasherAgotada
- 109Bitter Revelation$450
- 110Bladebrand$450
- 111Briarblade Adept$450
- 112Cast DownAgotada
- 113Corpse ChurnAgotada
- 114Court of AmbitionAgotada
- 115Crow of Dark TidingsAgotada
- 116Cuombajj Witches$750
- 117Defiant Salvager$450
- 118Demonic LoreAgotada
- 119Dhund Operative$450
- 120Elvish Doomsayer$450
- 121Elvish Dreadlord$1.000
- 122Exquisite HuntmasterAgotada
- 123Eyeblight AssassinAgotada
- 124Eyeblight Cullers$450
- 125Eyeblight MassacreAgotada
- 126Falthis, Shadowcat FamiliarAgotada
- 127Feast of Succession$750
- 128Fleshbag MarauderAgotada
- 129Ghastly Demise$450
- 130Gilt-Leaf Winnower$750
- 131Keskit, the Flesh SculptorAgotada
- 132Maalfeld TwinsAgotada
- 133Miara, Thorn of the Glade$750
- 134Murder$450
- 135Nadier, Agent of the DuskenelAgotada
- 136Nadier's NightbladeAgotada
- 137Necrotic Hex$1.000
- 138Nightshade HarvesterAgotada
- 139Noxious Dragon$1.130
- 140Null CallerAgotada
- 141Opposition AgentAgotada
- 142Phyrexian RagerAgotada
- 143Plague ReaverAgotada
- 144Pride of the Perfect$750
- 145Profane TransfusionAgotada
- 146Rakshasa DebaserAgotada
- 147RevenantAgotada
- 148Sanitarium SkeletonAgotada
- 149Sengir, the Dark BaronAgotada
- 150Spark Harvest$450
- 151Supernatural StaminaAgotada
- 152Szat's WillAgotada
- 153Tevesh Szat, Doom of FoolsAgotada
- 154Thorn of the Black Rose$680
- 155Tormod, the DesecratorAgotada
- 156Vampiric TutorAgotada
- 157VictimizeAgotada
- 158Viscera SeerAgotada
- 159Vow of Torment$1.130
- 160Alena, Kessig TrapperAgotada
- 161Aurora PhoenixAgotada
- 162Blasphemous ActAgotada
- 163Boarding Party$450
- 164Brazen Freebooter$450
- 165Breeches, Brazen Plunderer$750
- 166Burning AngerAgotada
- 167Champion of the Flame$450
- 168Coastline MaraudersAgotada
- 169Coercive Recruiter$1.000
- 170Court of Ire$1.000
- 171Crimson Fleet Commodore$450
- 172Dargo, the Shipwrecker$750
- 173Dragon EggAgotada
- 174Dragon Mantle$450
- 175Emberwilde CaptainAgotada
- 176Explosion of Riches$750
- 177Fathom Fleet SwordjackAgotada
- 178Fiery Cannonade$450
- 179Flamekin HeraldAgotada
- 180Frenzied Saddlebrute$750
- 181Furnace CelebrationAgotada
- 182Goblin Trailblazer$450
- 183Hellkite CourserAgotada
- 184Humble Defector$750
- 185Impulsive PilfererAgotada
- 186Jeska, Thrice RebornAgotada
- 187Jeska's WillAgotada
- 188Kediss, Emberclaw FamiliarAgotada
- 189Krark, the ThumblessAgotada
- 190Lightning-Rig CrewAgotada
- 191Makeshift Munitions$450
- 192Meteoric MaceAgotada
- 193Port RazerAgotada
- 194Portent of Betrayal$450
- 195Renegade TacticsAgotada
- 196Ripscale PredatorAgotada
- 197Rograkh, Son of RohgahhAgotada
- 198Rummaging GoblinAgotada
- 199Skyraker GiantAgotada
- 200Soul's FireAgotada
- 201Soulfire EruptionAgotada
- 202Sparktongue Dragon$680
- 203StonefuryAgotada
- 204Toggo, Goblin WeaponsmithAgotada
- 205Undying Rage$450
- 206Valakut InvokerAgotada
- 207Volcanic Dragon$750
- 208Volcanic Torrent$750
- 209Vow of LightningAgotada
- 210Welding SparksAgotada
- 211Wheel of MisfortuneAgotada
- 212Wild CelebrantsAgotada
- 213Ambush ViperAgotada
- 214Anara, Wolvid FamiliarAgotada
- 215Ancient AnimusAgotada
- 216Annoyed AltisaurAgotada
- 217Apex DevastatorAgotada
- 218Armorcraft JudgeAgotada
- 219Biowaste BlobAgotada
- 220Court of BountyAgotada
- 221Crushing Vines$450
- 222Dawnglade RegentAgotada
- 223Elvish VisionaryAgotada
- 224Entourage of TrestAgotada
- 225Farhaven Elf$450
- 226Fertilid$450
- 227Fin-Clade Fugitives$450
- 228Fyndhorn ElvesAgotada
- 229Gift of Paradise$450
- 230Gilanra, Caller of WirewoodAgotada
- 231Halana, Kessig RangerAgotada
- 232Hunter's InsightAgotada
- 233Ich-Tekik, Salvage SplicerAgotada
- 234Immaculate MagistrateAgotada
- 235Imperious PerfectAgotada
- 236Ivy Lane DenizenAgotada
- 237Kamahl, Heart of Krosa$3.440
- 238Kamahl's WillAgotada
- 239Kodama of the East TreeAgotada
- 240Lifecrafter's GiftAgotada
- 241Lys Alana Bowmaster$450
- 242Magus of the OrderAgotada
- 243Molder BeastAgotada
- 244Monstrous OnslaughtAgotada
- 245Natural ReclamationAgotada
- 246Numa, Joraga Chieftain$750
- 247Ordeal of NyleaAgotada
- 248Reclamation SageAgotada
- 249Reshape the EarthAgotada
- 250Rootweaver DruidAgotada
- 251Scaled BehemothAgotada
- 252Scrounging Bandar$680
- 253Sentinel SpiderAgotada
- 254Sifter WurmAgotada
- 255Silverback ShamanAgotada
- 256Slurrk, All-Ingesting$750
- 257Soul's MightAgotada
- 258Stingerfling SpiderAgotada
- 259Strength of the PackAgotada
- 260Sweet-Gum RecluseAgotada
- 261Three VisitsAgotada
- 262Vow of WildnessAgotada
- 263Wildheart Invoker$450
- 264Wildsize$450
- 265Abomination of LlanowarAgotada
- 266Amareth, the LustrousAgotada
- 267Araumi of the Dead TideAgotada
- 268Archelos, Lagoon MysticAgotada
- 269Averna, the Chaos BloomAgotada
- 270Belbe, Corrupted ObserverAgotada
- 271Bell Borca, Spectral SergeantAgotada
- 272Blim, Comedic GeniusAgotada
- 273Captain Vargus Wrath$750
- 274Colfenor, the Last YewAgotada
- 275Ghen, Arcanum WeaverAgotada
- 276Gnostro, Voice of the CragsAgotada
- 277Gor Muldrak, AmphinologistAgotada
- 278Hamza, Guardian of Arashin$750
- 279Hans ErikssonAgotada
- 280Imoti, Celebrant of BountyAgotada
- 281Jared Carthalion, True HeirAgotada
- 282Juri, Master of the Revue$1.130
- 283Kangee, Sky WardenAgotada
- 284Kwain, Itinerant MeddlerAgotada
- 285Lathiel, the Bounteous DawnAgotada
- 286Liesa, Shroud of DuskAgotada
- 287Nevinyrral, Urborg TyrantAgotada
- 288Nymris, Oona's TricksterAgotada
- 289Obeka, Brute ChronologistAgotada
- 290Reyav, Master SmithAgotada
- 291Thalisse, Reverent MediumAgotada
- 292Tuya BearclawAgotada
- 293Yurlok of Scorch ThrashAgotada
- 294Zara, Renegade Recruiter$1.000
- 295Amorphous AxeAgotada
- 296Angelic ArmamentsAgotada
- 297Arcane SignetAgotada
- 298Armillary Sphere$450
- 299Armory of Iroas$680
- 300Bladegriff PrototypeAgotada
- 301Brass Herald$750
- 302Burnished HartAgotada
- 303Charcoal Diamond$820
- 304Codex ShredderAgotada
- 305Commander's PlateAgotada
- 306Commander's SphereAgotada
- 307Dreamstone HedronAgotada
- 308Filigree FamiliarAgotada
- 309Fire DiamondAgotada
- 310Foundry InspectorAgotada
- 311Golem ArtisanAgotada
- 312Grafted Wargear$1.130
- 313Haunted CloakAgotada
- 314Hero's BladeAgotada
- 315Horizon StoneAgotada
- 316Howling Golem$450
- 317Ingenuity Engine$750
- 318Jalum Tome$450
- 319Jeweled LotusAgotada
- 320Loreseeker's StoneAgotada
- 321Lumengrid GargoyleAgotada
- 322Maelstrom ColossusAgotada
- 323Marble Diamond$450
- 324Mask of MemoryAgotada
- 325Meteor GolemAgotada
- 326Mindless Automaton$1.130
- 327Moss DiamondAgotada
- 328Nevinyrral's DiskAgotada
- 329Pennon BladeAgotada
- 330Perilous MyrAgotada
- 331Phyrexian TriniformAgotada
- 332Pilgrim's EyeAgotada
- 333Pirate's CutlassAgotada
- 334Prophetic PrismAgotada
- 335Rings of BrighthearthAgotada
- 336Sandstone OracleAgotada
- 337Scroll RackAgotada
- 338Seer's LanternAgotada
- 339Shimmer MyrAgotada
- 340Sisay's Ring$450
- 341Sky Diamond$680
- 342Spectral Searchlight$450
- 343Staff of DominationAgotada
- 344Staunch ThroneguardAgotada
- 345Sunset PyramidAgotada
- 346Thought VesselAgotada
- 347Universal Solvent$450
- 348Workshop AssistantAgotada
- 349Command BeaconAgotada
- 350Command TowerAgotada
- 351Guildless CommonsAgotada
- 352Opal PalaceAgotada
- 353Path of AncestryAgotada
- 354Rejuvenating SpringsAgotada
- 355Rupture Spire$680
- 356Spectator SeatingAgotada
- 357Terramorphic Expanse$450
- 358Training CenterAgotada
- 359Undergrowth StadiumAgotada
- 360Vault of ChampionsAgotada
- 361War RoomAgotada
- 362Wyleth, Soul of SteelAgotada
- 363Timely WardAgotada
- 364Blazing SunsteelAgotada
- 365Aesi, Tyrant of Gyre StraitAgotada
- 366Trench BehemothAgotada
- 367Stumpsquall HydraAgotada
- 368Elder Deep-FiendAgotada
- 369CondemnAgotada
- 370Danitha Capashen, ParagonAgotada
- 371Dawn CharmAgotada
- 372Disenchant$450
- 373Faith Unbroken$750
- 374FlickerwispAgotada
- 375Generous GiftAgotada
- 376Ironclad SlayerAgotada
- 377Kor CartographerAgotada
- 378Martial Coup$1.000
- 379Odric, Lunarch MarshalAgotada
- 380On Serra's WingsAgotada
- 381Oreskos ExplorerAgotada
- 382Relic SeekerAgotada
- 383Return to DustAgotada
- 384Sigarda's AidAgotada
- 385Spirit MantleAgotada
- 386Sram, Senior EdificerAgotada
- 387Swords to PlowsharesAgotada
- 388Unbreakable FormationAgotada
- 389Unquestioned AuthorityAgotada
- 390Valorous Stance$750
- 391White Sun's ZenithAgotada
- 392Winds of RathAgotada
- 393Arcane DenialAgotada
- 394Compulsive ResearchAgotada
- 395CounterspellAgotada
- 396Fact or FictionAgotada
- 397Into the RoilAgotada
- 398Ior Ruin ExpeditionAgotada
- 399Meloku the Clouded MirrorAgotada
- 400MulldrifterAgotada
- 401Nezahal, Primal TideAgotada
- 402Peel from RealityAgotada
- 403Scourge of FleetsAgotada
- 404Shipbreaker KrakenAgotada
- 405Slinn Voda, the Rising DeepAgotada
- 406Sphinx of UthuunAgotada
- 407Stormtide LeviathanAgotada
- 408TromokratisAgotada
- 409Whelming WaveAgotada
- 410AbradeAgotada
- 411Comet StormAgotada
- 412Dualcaster MageAgotada
- 413ExpediteAgotada
- 414Fists of FlameAgotada
- 415Jaya's Immolating InfernoAgotada
- 416Relentless AssaultAgotada
- 417Temur Battle RageAgotada
- 418Volcanic FalloutAgotada
- 419Wild RicochetAgotada
- 420Word of SeizingAgotada
- 421Acidic SlimeAgotada
- 422Avenger of ZendikarAgotada
- 423Beast WithinAgotada
- 424CultivateAgotada
- 425Eternal WitnessAgotada
- 426ExploreAgotada
- 427HarmonizeAgotada
- 428Khalni Heart ExpeditionAgotada
- 429Kodama's ReachAgotada
- 430Molimo, Maro-SorcererAgotada
- 431Rampaging BalothsAgotada
- 432Rampant GrowthAgotada
- 433Ramunap ExcavatorAgotada
- 434Reclamation SageAgotada
- 435Retreat to KazanduAgotada
- 436Search for TomorrowAgotada
- 437SporemoundAgotada
- 438TerastodonAgotada
- 439Verdant Sun's AvatarAgotada
- 440Wickerbough ElderAgotada
- 441Yavimaya ElderAgotada
- 442Boros CharmAgotada
- 443Coiling OracleAgotada
- 444Deflecting PalmAgotada
- 445Fathom MageAgotada
- 446Growth SpiralAgotada
- 447Master WarcraftAgotada
- 448Murkfiend LiegeAgotada
- 449Response // ResurgenceAgotada
- 450SharktocrabAgotada
- 451Simic CharmAgotada
- 452Simic Sky SwallowerAgotada
- 453Spitting ImageAgotada
- 454Tiana, Ship's Caretaker$750
- 455Urban EvolutionAgotada
- 456Wear // TearAgotada
- 457Blackblade ReforgedAgotada
- 458BonesplitterAgotada
- 459Boros SignetAgotada
- 460Brass SquireAgotada
- 461Explorer's Scope$450
- 462FireshriekerAgotada
- 463Haunted CloakAgotada
- 464Hero's BladeAgotada
- 465Loxodon WarhammerAgotada
- 466Mask of AvacynAgotada
- 467Meteor GolemAgotada
- 468Ring of ThuneAgotada
- 469Ring of Valkas$750
- 470Seer's SundialAgotada
- 471Simic SignetAgotada
- 472Sol Ring$2.000
- 473SunforgerAgotada
- 474Swiftfoot BootsAgotada
- 475Sword of VengeanceAgotada
- 476Blighted WoodlandAgotada
- 477Boros GarrisonAgotada
- 478Boros Guildgate$450
- 479Command TowerAgotada
- 480Coral AtollAgotada
- 481Encroaching Wastes$750
- 482Evolving WildsAgotada
- 483Forgotten CaveAgotada
- 484Jungle BasinAgotada
- 485Memorial to GeniusAgotada
- 486Memorial to War$750
- 487Myriad LandscapeAgotada
- 488Reliquary TowerAgotada
- 489Rogue's PassageAgotada
- 490Rupture SpireAgotada
- 491Secluded Steppe$750
- 492Simic Growth ChamberAgotada
- 493Simic GuildgateAgotada
- 494Slayers' StrongholdAgotada
- 495Stone Quarry$750
- 496Sunhome, Fortress of the LegionAgotada
- 497Terramorphic ExpanseAgotada
- 498Thornwood FallsAgotada
- 499Transguild PromenadeAgotada
- 500Vivid CreekAgotada
- 501Vivid GroveAgotada
- 502Wind-Scarred Crag$450
- 503Woodland StreamAgotada
- 504PlainsAgotada
- 505PlainsAgotada
- 506IslandAgotada
- 507IslandAgotada
- 508MountainAgotada
- 509MountainAgotada
- 510ForestAgotada
- 511ForestAgotada
- 512Tevesh Szat, Doom of FoolsAgotada
- 513Jeska, Thrice RebornAgotada
- 514Najeela, the Blade-BlossomAgotada
- 515Akiri, Line-SlingerAgotada
- 516Brago, King EternalAgotada
- 517Bruse Tarl, Boorish HerderAgotada
- 518Derevi, Empyrial TacticianAgotada
- 519Ikra Shidiqi, the UsurperAgotada
- 520Ishai, Ojutai DragonspeakerAgotada
- 521Karador, Ghost ChieftainAgotada
- 522Karametra, God of HarvestsAgotada
- 523Kraum, Ludevic's OpusAgotada
- 524Kydele, Chosen of KruphixAgotada
- 525Ludevic, Necro-Alchemist$3.000
- 526Maelstrom WandererAgotada
- 527Marath, Will of the WildAgotada
- 528Muldrotha, the GravetideAgotada
- 529Nekusar, the MindrazerAgotada
- 530Prossh, Skyraider of KherAgotada
- 531Queen MarchesaAgotada
- 532Rakdos, Lord of RiotsAgotada
- 533Ravos, SoultenderAgotada
- 534Reyhan, Last of the AbzanAgotada
- 535Sidar Kondo of JamuraaAgotada
- 536Silas Renn, Seeker AdeptAgotada
- 537Tana, the BloodsowerAgotada
- 538Thrasios, Triton HeroAgotada
- 539Tymna the WeaverAgotada
- 540Vial Smasher the FierceAgotada
- 541Xenagos, God of RevelsAgotada
- 542Yuriko, the Tiger's ShadowAgotada
- 543Zedruu the GreatheartedAgotada
- 544Zur the EnchanterAgotada
- 545Ramos, Dragon EngineAgotada
- 546The Prismatic PiperAgotada
- 547Akroma, Vision of IxidorAgotada
- 548Alharu, Solemn RitualistAgotada
- 549Ardenn, Intrepid ArchaeologistAgotada
- 550Keleth, Sunmane FamiliarAgotada
- 551Livio, Oathsworn SentinelAgotada
- 552Prava of the Steel LegionAgotada
- 553Radiant, Serra ArchangelAgotada
- 554Rebbec, Architect of AscensionAgotada
- 555Brinelin, the Moon KrakenAgotada
- 556Eligeth, Crossroads AugurAgotada
- 557Esior, Wardwing FamiliarAgotada
- 558Ghost of Ramirez DePietroAgotada
- 559Glacian, Powerstone EngineerAgotada
- 560Malcolm, Keen-Eyed NavigatorAgotada
- 561Sakashima of a Thousand FacesAgotada
- 562Siani, Eye of the StormAgotada
- 563Armix, Filigree ThrasherAgotada
- 564Falthis, Shadowcat FamiliarAgotada
- 565Keskit, the Flesh SculptorAgotada
- 566Miara, Thorn of the GladeAgotada
- 567Nadier, Agent of the DuskenelAgotada
- 568Sengir, the Dark BaronAgotada
- 569Tormod, the DesecratorAgotada
- 570Alena, Kessig TrapperAgotada
- 571Breeches, Brazen PlundererAgotada
- 572Dargo, the ShipwreckerAgotada
- 573Kediss, Emberclaw FamiliarAgotada
- 574Krark, the ThumblessAgotada
- 575Rograkh, Son of RohgahhAgotada
- 576Toggo, Goblin WeaponsmithAgotada
- 577Anara, Wolvid FamiliarAgotada
- 578Gilanra, Caller of WirewoodAgotada
- 579Halana, Kessig RangerAgotada
- 580Ich-Tekik, Salvage SplicerAgotada
- 581Kamahl, Heart of KrosaAgotada
- 582Kodama of the East TreeAgotada
- 583Numa, Joraga ChieftainAgotada
- 584Slurrk, All-IngestingAgotada
- 585Abomination of LlanowarAgotada
- 586Amareth, the LustrousAgotada
- 587Araumi of the Dead TideAgotada
- 588Archelos, Lagoon MysticAgotada
- 589Averna, the Chaos BloomAgotada
- 590Belbe, Corrupted ObserverAgotada
- 591Bell Borca, Spectral SergeantAgotada
- 592Blim, Comedic GeniusAgotada
- 593Captain Vargus WrathAgotada
- 594Colfenor, the Last YewAgotada
- 595Ghen, Arcanum WeaverAgotada
- 596Gnostro, Voice of the CragsAgotada
- 597Gor Muldrak, AmphinologistAgotada
- 598Hamza, Guardian of ArashinAgotada
- 599Hans ErikssonAgotada
- 600Imoti, Celebrant of BountyAgotada
- 601Jared Carthalion, True HeirAgotada
- 602Juri, Master of the RevueAgotada
- 603Kangee, Sky Warden$1.130
- 604Kwain, Itinerant MeddlerAgotada
- 605Lathiel, the Bounteous DawnAgotada
- 606Liesa, Shroud of DuskAgotada
- 607Nevinyrral, Urborg TyrantAgotada
- 608Nymris, Oona's TricksterAgotada
- 609Obeka, Brute ChronologistAgotada
- 610Reyav, Master SmithAgotada
- 611Thalisse, Reverent MediumAgotada
- 612Tuya BearclawAgotada
- 613Yurlok of Scorch ThrashAgotada
- 614Zara, Renegade RecruiterAgotada
- 615Akroma's WillAgotada
- 616Archon of CoronationAgotada
- 617Armored SkyhunterAgotada
- 618Austere CommandAgotada
- 619Court of GraceAgotada
- 620Generous GiftAgotada
- 621Keeper of the AccordAgotada
- 622Promise of TomorrowAgotada
- 623Return to DustAgotada
- 624Seraphic GreatswordAgotada
- 625Slash the RanksAgotada
- 626Soul of EternityAgotada
- 627Swords to PlowsharesAgotada
- 628Triumphant ReckoningAgotada
- 629Amphin MutineerAgotada
- 630Arcane DenialAgotada
- 631Body of KnowledgeAgotada
- 632CounterspellAgotada
- 633Court of CunningAgotada
- 634Fact or FictionAgotada
- 635HullbreacherAgotada
- 636Laboratory DrudgeAgotada
- 637Mana DrainAgotada
- 638Mnemonic DelugeAgotada
- 639MulldrifterAgotada
- 640PreordainAgotada
- 641Sakashima's ProtegeAgotada
- 642Sakashima's WillAgotada
- 643Sphinx of the Second SunAgotada
- 644Wrong TurnAgotada
- 645Court of AmbitionAgotada
- 646Cuombajj WitchesAgotada
- 647Elvish DreadlordAgotada
- 648Fleshbag MarauderAgotada
- 649Necrotic HexAgotada
- 650Nightshade HarvesterAgotada
- 651Opposition AgentAgotada
- 652Plague ReaverAgotada
- 653Profane TransfusionAgotada
- 654Rakshasa DebaserAgotada
- 655Szat's WillAgotada
- 656Vampiric TutorAgotada
- 657VictimizeAgotada
- 658Viscera SeerAgotada
- 659AbradeAgotada
- 660Aurora PhoenixAgotada
- 661Blasphemous ActAgotada
- 662Coercive RecruiterAgotada
- 663Court of IreAgotada
- 664Emberwilde CaptainAgotada
- 665Flamekin HeraldAgotada
- 666Hellkite CourserAgotada
- 667Humble DefectorAgotada
- 668Jeska's WillAgotada
- 669Port RazerAgotada
- 670Soulfire EruptionAgotada
- 671Temur Battle RageAgotada
- 672Wheel of MisfortuneAgotada
- 673Acidic SlimeAgotada
- 674Apex DevastatorAgotada
- 675Biowaste BlobAgotada
- 676Court of BountyAgotada
- 677Dawnglade RegentAgotada
- 678Fyndhorn Elves$10.170
- 679Immaculate MagistrateAgotada
- 680Kamahl's WillAgotada
- 681Kodama's ReachAgotada
- 682Magus of the OrderAgotada
- 683Reshape the EarthAgotada
- 684Rootweaver Druid$1.050
- 685Sweet-Gum RecluseAgotada
- 686Three VisitsAgotada
- 687Boros CharmAgotada
- 688Coiling OracleAgotada
- 689Arcane SignetAgotada
- 690Bladegriff PrototypeAgotada
- 691Burnished HartAgotada
- 692Commander's PlateAgotada
- 693Commander's SphereAgotada
- 694Horizon StoneAgotada
- 695Jeweled LotusAgotada
- 696Nevinyrral's DiskAgotada
- 697Phyrexian TriniformAgotada
- 698Rings of BrighthearthAgotada
- 699Scroll RackAgotada
- 700Sol RingAgotada
- 701Staff of DominationAgotada
- 702Swiftfoot BootsAgotada
- 703Thought VesselAgotada
- 704Command BeaconAgotada
- 705Command TowerAgotada
- 706Myriad LandscapeAgotada
- 707Opal PalaceAgotada
- 708Path of AncestryAgotada
- 709Rejuvenating SpringsAgotada
- 710Reliquary TowerAgotada
- 711Spectator SeatingAgotada
- 712Terramorphic ExpanseAgotada
- 713Training CenterAgotada
- 714Undergrowth StadiumAgotada
- 715Vault of ChampionsAgotada
- 716War RoomAgotada
- 721Mana ConfluenceAgotada
- 722Sengir, the Dark BaronAgotada














