Cartas de Battle Royale Box Set (BRB)
Battle Royale Box Set (BRB) es una colección especial de Magic: The Gathering que salió el 12 de noviembre de 1999, con 136 cartas. Hoy tenemos 57 cartas con stock desde $450. Compra singles de Battle Royale Box Set en Chile con precios en CLP.
- En stock hoy
- 57 cartas
- Desde
- $450
- Salió
- 12 nov 1999
- Cartas
- 136
- Formatos
- Modern y más
- Tipo
- Colección especial
Disponibles hoy
57 cartas con stock · página 1 de 2

R
Catastrophe
BRB
EN · LP
desde$6.710

R
Dirtcowl Wurm
BRB
EN · MP
desde$3.110

R
Subversion
BRB
EN · MP
$1.580

U
Cinder Marsh
BRB
EN · LP
$750

U
Fire Ants
BRB
EN · HP
$750

U
Spike Feeder
BRB
EN · MP
desde$1.150

U
Seasoned Marshal
BRB
EN · NM
$750

U
Thalakos Lowlands
BRB
EN · LP
$750

U
Mogg Hollows
BRB
EN · MP
$750

U
Nekrataal
BRB
EN · MP
$750

U
Skyshroud Elite
BRB
EN · LP
$750

U
Trumpeting Armodon
BRB
EN · LP
$750

U
Steam Blast
BRB
EN · NM
$750

U
Crazed Skirge
BRB
EN · NM
$750

U
Songstitcher
BRB
EN · NM
$750

C
Unnerve
BRB
EN · NM
$450

C
Exhume
BRB
EN · LP
$4.290

C
Spike Colony
BRB
EN · MP
$450

C
Sewer Rats
BRB
EN · LP
$5.390

C
Broken Fall
BRB
EN · HP
desde$480

C
Advance Scout
BRB
EN · LP
$450

C
Symbiosis
BRB
EN · MP
$450

C
Manta Riders
BRB
EN · LP
$450

C
Pincher Beetles
BRB
EN · MP
$450

C
Sandstorm
BRB
EN · MP
$750

C
Flood
BRB
EN · MP
$450

C
Wall of Heat
BRB
EN · MP
$450

C
Arc Lightning
BRB
EN · LP
$450

C
Soltari Foot Soldier
BRB
EN · MP
$450

C
Spike Worker
BRB
EN · MP
$450

R
Lhurgoyf
BRB
EN · LP
$3.680

U
Sanctum Guardian
BRB
EN · NM
$750

U
Argothian Elder
BRB
EN · HP
$750

U
Fecundity
BRB
EN · MP
$750

C
Disruptive Student
BRB
EN · MP
desde$2.300

C
Gorilla Warrior
BRB
EN · LP
$5.500

C
Slippery Karst
BRB
EN · MP
$450

C
Phyrexian Ghoul
BRB
EN · LP
desde$470

C
Rolling Thunder
BRB
EN · MP
$450

C
Sanctum Custodian
BRB
EN · NM
$450

C
Curfew
BRB
EN · NM
$1.310

C
Cackling Fiend
BRB
EN · NM
$580

C
Ray of Command
BRB
EN · LP
$650

U
Opportunity
BRB
EN · MP
$750

C
Drifting Meadow
BRB
EN · NM
$450

C
Scaled Wurm
BRB
EN · MP
$450

C
Tranquility
BRB
EN · LP
$450

C
Lightning Elemental
BRB
EN · MP
$450
Agotadas de mayor valor
Pide aviso en su ficha y te escribimos cuando lleguen.
¿Estás buscando cartas de Battle Royale Box Set y tienes una lista? Pégala y te armamos el pedido con las unidades disponibles.
Pedido rápidoGuía del set
Lo que hay que saber de Battle Royale Box Set
Dónde se juega
Modern, Legacy y Commander
- StandardNo legal
- PioneerNo legal
- ModernLegal
- LegacyLegal
- CommanderLegal
Según la mayoría de las cartas del set. La ficha de cada carta muestra si alguna está baneada.
Preguntas frecuentes
Fecha, formatos, la más valiosa de hoy y qué hacer si está agotada
- ¿Cuál es la carta más valiosa de Battle Royale Box Set que tienen hoy?
- Catastrophe, a $6.710. La respuesta se calcula con el stock del día.
- ¿Cuándo salió Battle Royale Box Set?
- El 12 de noviembre de 1999.
- ¿Cuántas cartas tiene Battle Royale Box Set?
- 136 cartas.
- ¿En qué formatos se pueden jugar las cartas de Battle Royale Box Set?
- La mayoría de sus cartas es legal en Modern, Legacy y Commander. Revisa la ficha de cada carta por si alguna está baneada.
- ¿Qué pasa si la carta que busco está agotada?
- Entra a su ficha y pide un aviso: te escribimos cuando llegue. Si la tienes, te la compramos en efectivo o crédito tienda.
Lista completa · 136 cartas
Las cartas del set con su precio o estado de hoy
- 1Abyssal SpecterAgotada
- 2Advance Scout$450
- 3Air ElementalAgotada
- 4Angelic PageAgotada
- 5Arc Lightning$450
- 6Argothian Elder$750
- 7Armored PegasusAgotada
- 8Azure DrakeAgotada
- 9Blinking SpiritAgotada
- 10Broken Fall$480
- 11Cackling Fiend$580
- 12Catastrophe$6.710
- 13Cinder Marsh$750
- 14Control MagicAgotada
- 15CounterspellAgotada
- 16Crazed Skirge$750
- 17Curfew$1.310
- 18Dark RitualAgotada
- 19Dirtcowl Wurm$3.110
- 20Disenchant$450
- 21Disruptive Student$2.300
- 22Drifting Meadow$450
- 23Elvish LyristAgotada
- 24Exhume$4.290
- 25Fecundity$750
- 26Fertile Ground$1.090
- 27Fire Ants$750
- 28Flood$450
- 29Giant GrowthAgotada
- 30Gorilla Warrior$5.500
- 31Healing SalveAgotada
- 32Heat RayAgotada
- 33Hurricane$750
- 34Infantry Veteran$450
- 35Land TaxAgotada
- 36Lhurgoyf$3.680
- 37Lightning Elemental$450
- 38Living DeathAgotada
- 39Llanowar ElvesAgotada
- 40Man-o'-War$450
- 41Mana LeakAgotada
- 42Maniacal Rage$450
- 43Manta Riders$450
- 44Master DecoyAgotada
- 45Mogg Hollows$750
- 46Nekrataal$750
- 47Opportunity$750
- 48Pacifism$450
- 49PestilenceAgotada
- 50Phyrexian Ghoul$470
- 51Pincher Beetles$450
- 52Plated RootwallaAgotada
- 53Polluted MireAgotada
- 54Prodigal Sorcerer$660
- 55Raging GoblinAgotada
- 56Ray of Command$650
- 57ReanimateAgotada
- 58Remote IsleAgotada
- 59River BoaAgotada
- 60Rolling Thunder$450
- 61Sadistic GleeAgotada
- 62Sanctum Custodian$450
- 63Sanctum Guardian$750
- 64Sandstorm$750
- 65Scaled Wurm$450
- 66Scryb SpritesAgotada
- 67Seasoned Marshal$750
- 68Seeker of SkybreakAgotada
- 69Sengir VampireAgotada
- 70Sewer Rats$5.390
- 71Shower of SparksAgotada
- 72Skyshroud Elite$750
- 73Slippery Karst$450
- 74Soltari Foot Soldier$450
- 75Songstitcher$750
- 76Soul WardenAgotada
- 77Spike Colony$450
- 78Spike Feeder$1.150
- 79Spike WeaverAgotada
- 80Spike Worker$450
- 81Steam Blast$750
- 82Subversion$1.580
- 83Sun ClaspAgotada
- 84Swords to PlowsharesAgotada
- 85Symbiosis$450
- 86Syphon SoulAgotada
- 87TerrorAgotada
- 88Thalakos Lowlands$750
- 89Tranquility$450
- 90Trumpeting Armodon$750
- 91Unnerve$450
- 92Uthden TrollAgotada
- 93Vec TownshipsAgotada
- 94Village ElderAgotada
- 95Wall of Heat$450
- 96WeaknessAgotada
- 97Wildfire EmissaryAgotada
- 98Wind Drake$450
- 99WindfallAgotada
- 100Wrath of GodAgotada
- 101ForestAgotada
- 102ForestAgotada
- 103ForestAgotada
- 104ForestAgotada
- 105ForestAgotada
- 106ForestAgotada
- 107ForestAgotada
- 108ForestAgotada
- 109ForestAgotada
- 110IslandAgotada
- 111IslandAgotada
- 112IslandAgotada
- 113IslandAgotada
- 114IslandAgotada
- 115MountainAgotada
- 116MountainAgotada
- 117MountainAgotada
- 118MountainAgotada
- 119MountainAgotada
- 120MountainAgotada
- 121MountainAgotada
- 122MountainAgotada
- 123MountainAgotada
- 124PlainsAgotada
- 125PlainsAgotada
- 126PlainsAgotada
- 127PlainsAgotada
- 128PlainsAgotada
- 129PlainsAgotada
- 130PlainsAgotada
- 131PlainsAgotada
- 132PlainsAgotada
- 133SwampAgotada
- 134SwampAgotada
- 135SwampAgotada
- 136SwampAgotada












