Cartas de Battle Royale Box Set (BRB)

Battle Royale Box Set (BRB) es una colección especial de Magic: The Gathering que salió el 12 de noviembre de 1999, con 136 cartas. Hoy tenemos 57 cartas con stock desde $450. Compra singles de Battle Royale Box Set en Chile con precios en CLP.

En stock hoy
57 cartas
Desde
$450
Salió
12 nov 1999
Cartas
136
Formatos
Modern y más
Tipo
Colección especial

Disponibles hoy

57 cartas con stock · página 1 de 2

Catastrophe (BRB)
R
Catastrophe
BRB
EN · LP
desde$6.710
Dirtcowl Wurm (BRB)
R
Dirtcowl Wurm
BRB
EN · MP
desde$3.110
Subversion (BRB)
R
Subversion
BRB
EN · MP
$1.580
Cinder Marsh (BRB)
U
Cinder Marsh
BRB
EN · LP
$750
Fire Ants (BRB)
U
Fire Ants
BRB
EN · HP
$750
Spike Feeder (BRB)
U
Spike Feeder
BRB
EN · MP
desde$1.150
Seasoned Marshal (BRB)
U
Seasoned Marshal
BRB
EN · NM
$750
Thalakos Lowlands (BRB)
U
Thalakos Lowlands
BRB
EN · LP
$750
Mogg Hollows (BRB)
U
Mogg Hollows
BRB
EN · MP
$750
Nekrataal (BRB)
U
Nekrataal
BRB
EN · MP
$750
Skyshroud Elite (BRB)
U
Skyshroud Elite
BRB
EN · LP
$750
Trumpeting Armodon (BRB)
U
Trumpeting Armodon
BRB
EN · LP
$750
Steam Blast (BRB)
U
Steam Blast
BRB
EN · NM
$750
Crazed Skirge (BRB)
U
Crazed Skirge
BRB
EN · NM
$750
Songstitcher (BRB)
U
Songstitcher
BRB
EN · NM
$750
Unnerve (BRB)
C
Unnerve
BRB
EN · NM
$450
Exhume (BRB)
C
Exhume
BRB
EN · LP
$4.290
Spike Colony (BRB)
C
Spike Colony
BRB
EN · MP
$450
Sewer Rats (BRB)
C
Sewer Rats
BRB
EN · LP
$5.390
Broken Fall (BRB)
C
Broken Fall
BRB
EN · HP
desde$480
Advance Scout (BRB)
C
Advance Scout
BRB
EN · LP
$450
Symbiosis (BRB)
C
Symbiosis
BRB
EN · MP
$450
Manta Riders (BRB)
C
Manta Riders
BRB
EN · LP
$450
Pincher Beetles (BRB)
C
Pincher Beetles
BRB
EN · MP
$450
Sandstorm (BRB)
C
Sandstorm
BRB
EN · MP
$750
Flood (BRB)
C
Flood
BRB
EN · MP
$450
Wall of Heat (BRB)
C
Wall of Heat
BRB
EN · MP
$450
Arc Lightning (BRB)
C
Arc Lightning
BRB
EN · LP
$450
Soltari Foot Soldier (BRB)
C
Soltari Foot Soldier
BRB
EN · MP
$450
Spike Worker (BRB)
C
Spike Worker
BRB
EN · MP
$450
Lhurgoyf (BRB)
R
Lhurgoyf
BRB
EN · LP
$3.680
Sanctum Guardian (BRB)
U
Sanctum Guardian
BRB
EN · NM
$750
Argothian Elder (BRB)
U
Argothian Elder
BRB
EN · HP
$750
Fecundity (BRB)
U
Fecundity
BRB
EN · MP
$750
Disruptive Student (BRB)
C
Disruptive Student
BRB
EN · MP
desde$2.300
Gorilla Warrior (BRB)
C
Gorilla Warrior
BRB
EN · LP
$5.500
Slippery Karst (BRB)
C
Slippery Karst
BRB
EN · MP
$450
Phyrexian Ghoul (BRB)
C
Phyrexian Ghoul
BRB
EN · LP
desde$470
Rolling Thunder (BRB)
C
Rolling Thunder
BRB
EN · MP
$450
Sanctum Custodian (BRB)
C
Sanctum Custodian
BRB
EN · NM
$450
Curfew (BRB)
C
Curfew
BRB
EN · NM
$1.310
Cackling Fiend (BRB)
C
Cackling Fiend
BRB
EN · NM
$580
Ray of Command (BRB)
C
Ray of Command
BRB
EN · LP
$650
Opportunity (BRB)
U
Opportunity
BRB
EN · MP
$750
Drifting Meadow (BRB)
C
Drifting Meadow
BRB
EN · NM
$450
Scaled Wurm (BRB)
C
Scaled Wurm
BRB
EN · MP
$450
Tranquility (BRB)
C
Tranquility
BRB
EN · LP
$450
Lightning Elemental (BRB)
C
Lightning Elemental
BRB
EN · MP
$450

Agotadas de mayor valor

Pide aviso en su ficha y te escribimos cuando lleguen.

¿Tienes alguna? Te la compramos

¿Estás buscando cartas de Battle Royale Box Set y tienes una lista? Pégala y te armamos el pedido con las unidades disponibles.

Pedido rápido
Guía del set

Lo que hay que saber de Battle Royale Box Set

Dónde se juega

Modern, Legacy y Commander
  • StandardNo legal
  • PioneerNo legal
  • ModernLegal
  • LegacyLegal
  • CommanderLegal

Según la mayoría de las cartas del set. La ficha de cada carta muestra si alguna está baneada.

Preguntas frecuentes

Fecha, formatos, la más valiosa de hoy y qué hacer si está agotada
¿Cuál es la carta más valiosa de Battle Royale Box Set que tienen hoy?
Catastrophe, a $6.710. La respuesta se calcula con el stock del día.
¿Cuándo salió Battle Royale Box Set?
El 12 de noviembre de 1999.
¿Cuántas cartas tiene Battle Royale Box Set?
136 cartas.
¿En qué formatos se pueden jugar las cartas de Battle Royale Box Set?
La mayoría de sus cartas es legal en Modern, Legacy y Commander. Revisa la ficha de cada carta por si alguna está baneada.
¿Qué pasa si la carta que busco está agotada?
Entra a su ficha y pide un aviso: te escribimos cuando llegue. Si la tienes, te la compramos en efectivo o crédito tienda.

Lista completa · 136 cartas

Las cartas del set con su precio o estado de hoy
  1. 1Abyssal SpecterAgotada
  2. 2Advance Scout$450
  3. 3Air ElementalAgotada
  4. 4Angelic PageAgotada
  5. 5Arc Lightning$450
  6. 6Argothian Elder$750
  7. 7Armored PegasusAgotada
  8. 8Azure DrakeAgotada
  9. 9Blinking SpiritAgotada
  10. 10Broken Fall$480
  11. 11Cackling Fiend$580
  12. 12Catastrophe$6.710
  13. 13Cinder Marsh$750
  14. 14Control MagicAgotada
  15. 15CounterspellAgotada
  16. 16Crazed Skirge$750
  17. 17Curfew$1.310
  18. 18Dark RitualAgotada
  19. 19Dirtcowl Wurm$3.110
  20. 20Disenchant$450
  21. 21Disruptive Student$2.300
  22. 22Drifting Meadow$450
  23. 23Elvish LyristAgotada
  24. 24Exhume$4.290
  25. 25Fecundity$750
  26. 26Fertile Ground$1.090
  27. 27Fire Ants$750
  28. 28Flood$450
  29. 29Giant GrowthAgotada
  30. 30Gorilla Warrior$5.500
  31. 31Healing SalveAgotada
  32. 32Heat RayAgotada
  33. 33Hurricane$750
  34. 34Infantry Veteran$450
  35. 35Land TaxAgotada
  36. 36Lhurgoyf$3.680
  37. 37Lightning Elemental$450
  38. 38Living DeathAgotada
  39. 39Llanowar ElvesAgotada
  40. 40Man-o'-War$450
  41. 41Mana LeakAgotada
  42. 42Maniacal Rage$450
  43. 43Manta Riders$450
  44. 44Master DecoyAgotada
  45. 45Mogg Hollows$750
  46. 46Nekrataal$750
  47. 47Opportunity$750
  48. 48Pacifism$450
  49. 49PestilenceAgotada
  50. 50Phyrexian Ghoul$470
  51. 51Pincher Beetles$450
  52. 52Plated RootwallaAgotada
  53. 53Polluted MireAgotada
  54. 54Prodigal Sorcerer$660
  55. 55Raging GoblinAgotada
  56. 56Ray of Command$650
  57. 57ReanimateAgotada
  58. 58Remote IsleAgotada
  59. 59River BoaAgotada
  60. 60Rolling Thunder$450
  61. 61Sadistic GleeAgotada
  62. 62Sanctum Custodian$450
  63. 63Sanctum Guardian$750
  64. 64Sandstorm$750
  65. 65Scaled Wurm$450
  66. 66Scryb SpritesAgotada
  67. 67Seasoned Marshal$750
  68. 68Seeker of SkybreakAgotada
  69. 69Sengir VampireAgotada
  70. 70Sewer Rats$5.390
  71. 71Shower of SparksAgotada
  72. 72Skyshroud Elite$750
  73. 73Slippery Karst$450
  74. 74Soltari Foot Soldier$450
  75. 75Songstitcher$750
  76. 76Soul WardenAgotada
  77. 77Spike Colony$450
  78. 78Spike Feeder$1.150
  79. 79Spike WeaverAgotada
  80. 80Spike Worker$450
  81. 81Steam Blast$750
  82. 82Subversion$1.580
  83. 83Sun ClaspAgotada
  84. 84Swords to PlowsharesAgotada
  85. 85Symbiosis$450
  86. 86Syphon SoulAgotada
  87. 87TerrorAgotada
  88. 88Thalakos Lowlands$750
  89. 89Tranquility$450
  90. 90Trumpeting Armodon$750
  91. 91Unnerve$450
  92. 92Uthden TrollAgotada
  93. 93Vec TownshipsAgotada
  94. 94Village ElderAgotada
  95. 95Wall of Heat$450
  96. 96WeaknessAgotada
  97. 97Wildfire EmissaryAgotada
  98. 98Wind Drake$450
  99. 99WindfallAgotada
  100. 100Wrath of GodAgotada
  101. 101ForestAgotada
  102. 102ForestAgotada
  103. 103ForestAgotada
  104. 104ForestAgotada
  105. 105ForestAgotada
  106. 106ForestAgotada
  107. 107ForestAgotada
  108. 108ForestAgotada
  109. 109ForestAgotada
  110. 110IslandAgotada
  111. 111IslandAgotada
  112. 112IslandAgotada
  113. 113IslandAgotada
  114. 114IslandAgotada
  115. 115MountainAgotada
  116. 116MountainAgotada
  117. 117MountainAgotada
  118. 118MountainAgotada
  119. 119MountainAgotada
  120. 120MountainAgotada
  121. 121MountainAgotada
  122. 122MountainAgotada
  123. 123MountainAgotada
  124. 124PlainsAgotada
  125. 125PlainsAgotada
  126. 126PlainsAgotada
  127. 127PlainsAgotada
  128. 128PlainsAgotada
  129. 129PlainsAgotada
  130. 130PlainsAgotada
  131. 131PlainsAgotada
  132. 132PlainsAgotada
  133. 133SwampAgotada
  134. 134SwampAgotada
  135. 135SwampAgotada
  136. 136SwampAgotada
Tu carrito
0 productos
Lista de deseos
0 cartas guardadas
Tu lista de deseos está vacía
Guardá cartas para comprarlas más tarde